■ | 赤羽岩淵 | 17:33 発 |
|
■ | 志茂 | 17:35 発 |
|
■ | 王子神谷 | 17:38 発 |
|
■ | 王子 | 17:40 発 |
|
■ | 西ヶ原 | 17:42 発 |
|
■ | 駒込 | 17:44 発 |
|
■ | 本駒込 | 17:47 発 |
|
■ | 東大前 | 17:48 発 |
|
■ | 後楽園 | 17:51 発 |
|
■ | 飯田橋 | 17:54 発 |
|
■ | 市ヶ谷 | 17:56 発 |
|
■ | 四ッ谷 | 17:57 発 |
|
■ | 永田町 | 18:00 発 |
|
■ | 溜池山王 | 18:01 発 |
|
■ | 六本木一丁目 | 18:04 発 |
|
■ | 麻布十番 | 18:06 発 |
|
■ | 白金高輪 | 18:09 発 |
|
■ | 白金台 | 18:11 発 |
|
■ | 目黒 | 18:14 発 |
|
■ | 武蔵小山 | 18:17 発 |
|
■ | 大岡山 | 18:20 発 |
|
■ | 田園調布 | 18:23 発 |
|
■ | 多摩川 | 18:25 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 18:28 発 |
|
■ | 日吉(神奈川) | 18:32 発 |
|
■ | 新綱島 | 18:35 発 |
|
■ | 新横浜 | 18:41 発 |
|
■ | 羽沢横浜国大 | 18:45 発 |
|
■ | 西谷 | 18:49 発 |
|
■ | 鶴ヶ峰 | 18:51 発 |
|
■ | 二俣川 | 19:00 発 |
|
■ | 南万騎が原 | 19:03 発 |
|
■ | 緑園都市 | 19:05 発 |
|
■ | 弥生台 | 19:07 発 |
|
■ | いずみ野 | 19:09 発 |
|
■ | いずみ中央 | 19:12 発 |
|
■ | ゆめが丘 | 19:14 発 |
|
■ | 湘南台 | 19:17 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。