■ | 大阪梅田[阪急] | 15:56 発 |
|
■ | 十三 | 15:59 発 |
|
■ | 南方(大阪) | 16:02 発 |
|
■ | 崇禅寺 | 16:04 発 |
|
■ | 淡路 | 16:06 発 |
|
■ | 下新庄 | 16:08 発 |
|
■ | 吹田(阪急) | 16:10 発 |
|
■ | 豊津(大阪) | 16:12 発 |
|
■ | 関大前 | 16:14 発 |
|
■ | 千里山 | 16:16 発 |
|
■ | 南千里 | 16:18 発 |
|
■ | 山田(大阪) | 16:21 発 |
|
■ | 北千里 | 16:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。