■ | 都庁前[折返] | 14:00 発 |
|
■ | 新宿西口 | 14:02 発 |
|
■ | 東新宿 | 14:04 発 |
|
■ | 若松河田 | 14:07 発 |
|
■ | 牛込柳町 | 14:08 発 |
|
■ | 牛込神楽坂 | 14:10 発 |
|
■ | 飯田橋 | 14:13 発 |
|
■ | 春日(東京) | 14:15 発 |
|
■ | 本郷三丁目 | 14:17 発 |
|
■ | 上野御徒町 | 14:19 発 |
|
■ | 新御徒町 | 14:21 発 |
|
■ | 蔵前 | 14:23 発 |
|
■ | 両国 | 14:25 発 |
|
■ | 森下(東京) | 14:27 発 |
|
■ | 清澄白河 | 14:29 発 |
|
■ | 門前仲町 | 14:32 発 |
|
■ | 月島 | 14:34 発 |
|
■ | 勝どき | 14:36 発 |
|
■ | 築地市場 | 14:38 発 |
|
■ | 汐留 | 14:41 発 |
|
■ | 大門(東京) | 14:43 発 |
|
■ | 赤羽橋 | 14:46 発 |
|
■ | 麻布十番 | 14:47 発 |
|
■ | 六本木 | 14:50 発 |
|
■ | 青山一丁目 | 14:52 発 |
|
■ | 国立競技場 | 14:55 発 |
|
■ | 代々木 | 14:57 発 |
|
■ | 新宿 | 14:59 発 |
|
■ | 都庁前 | 15:01 発 |
|
■ | 西新宿五丁目 | 15:03 発 |
|
■ | 中野坂上 | 15:06 発 |
|
■ | 東中野 | 15:08 発 |
|
■ | 中井 | 15:09 発 |
|
■ | 落合南長崎 | 15:12 発 |
|
■ | 新江古田 | 15:14 発 |
|
■ | 練馬 | 15:17 発 |
|
■ | 豊島園 | 15:19 発 |
|
■ | 練馬春日町 | 15:21 発 |
|
■ | 光が丘 | 15:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。