■ | 八王子 | 18:48 発 |
|
■ | 豊田(東京) | 18:53 発 |
|
■ | 日野(東京) | 18:56 発 |
|
■ | 立川 | 18:59 発 |
|
■ | 国立 | 19:02 発 |
|
■ | 新小平 | 19:11 発 |
|
■ | 新秋津 | 19:17 発 |
|
■ | 東所沢 | 19:20 発 |
|
■ | 新座 | 19:24 発 |
|
■ | 北朝霞 | 19:28 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 19:43 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。