■ | 吉塚 | 17:49 発 |
|
■ | 博多 | 17:54 発 |
|
■ | 竹下 | 17:58 発 |
|
■ | 笹原 | 18:01 発 |
|
■ | 南福岡 | 18:12 発 |
|
■ | 春日(福岡) | 18:15 発 |
|
■ | 大野城 | 18:18 発 |
|
■ | 水城 | 18:20 発 |
|
■ | 都府楼南 | 18:23 発 |
|
■ | 二日市 | 18:29 発 |
|
■ | 天拝山 | 18:32 発 |
|
■ | 原田(福岡) | 18:35 発 |
|
■ | けやき台 | 18:38 発 |
|
■ | 基山 | 18:40 発 |
|
■ | 弥生が丘 | 18:43 発 |
|
■ | 田代 | 18:46 発 |
|
■ | 鳥栖 | 19:10 発 |
|
■ | 新鳥栖 | 19:15 発 |
|
■ | 肥前麓 | 19:17 発 |
|
■ | 中原 | 19:22 発 |
|
■ | 吉野ヶ里公園 | 19:26 発 |
|
■ | 神埼 | 19:33 発 |
|
■ | 伊賀屋 | 19:38 発 |
|
■ | 佐賀 | 19:42 発 |
|
■ | 鍋島 | 19:45 発 |
|
■ | 久保田(佐賀) | 19:49 発 |
|
■ | 牛津 | 19:52 発 |
|
■ | 江北(佐賀) | 20:15 発 |
|
■ | 大町(佐賀) | 20:20 発 |
|
■ | 北方(佐賀) | 20:24 発 |
|
■ | 高橋 | 20:28 発 |
|
■ | 武雄温泉 | 20:33 発 |
|
■ | 永尾 | 20:38 発 |
|
■ | 三間坂 | 20:50 発 |
|
■ | 上有田 | 20:55 発 |
|
■ | 有田 | 20:59 発 |
|
■ | 三河内 | 21:17 発 |
|
■ | 早岐 | 21:22 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。