■ | 平塚 | 18:25 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 18:30 発 |
|
■ | 辻堂 | 18:34 発 |
|
■ | 藤沢 | 18:37 発 |
|
■ | 大船 | 18:45 発 |
|
■ | 戸塚 | 18:50 発 |
|
■ | 横浜 | 19:00 発 |
|
■ | 川崎 | 19:09 発 |
|
■ | 品川 | 19:18 発 |
|
■ | 新橋 | 19:23 発 |
|
■ | 東京 | 19:27 発 |
|
■ | 上野 | 19:33 発 |
|
■ | 尾久 | 19:39 発 |
|
■ | 赤羽 | 19:44 発 |
|
■ | 浦和 | 19:53 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 19:57 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 20:02 発 |
|
■ | 宮原 | 20:07 発 |
|
■ | 上尾 | 20:18 発 |
|
■ | 北上尾 | 20:21 発 |
|
■ | 桶川 | 20:23 発 |
|
■ | 北本 | 20:28 発 |
|
■ | 鴻巣 | 20:32 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 20:37 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 20:40 発 |
|
■ | 行田 | 20:44 発 |
|
■ | 熊谷 | 20:49 発 |
|
■ | 籠原 | 21:01 発 |
|
■ | 深谷 | 21:06 発 |
|
■ | 岡部 | 21:11 発 |
|
■ | 本庄 | 21:16 発 |
|
■ | 神保原 | 21:20 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 21:24 発 |
|
■ | 倉賀野 | 21:30 発 |
|
■ | 高崎 | 21:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。