■ | 大阪上本町 | 17:18 発 |
|
■ | 鶴橋 | 17:20 発 |
|
■ | 布施 | 17:25 発 |
|
■ | 河内国分 | 17:36 発 |
|
■ | 五位堂 | 17:44 発 |
|
■ | 大和高田 | 17:47 発 |
|
■ | 大和八木 | 17:52 発 |
|
■ | 桜井(奈良) | 17:56 発 |
|
■ | 大和朝倉 | 17:59 発 |
|
■ | 長谷寺 | 18:03 発 |
|
■ | 榛原 | 18:08 発 |
|
■ | 室生口大野 | 18:14 発 |
|
■ | 三本松(奈良) | 18:17 発 |
|
■ | 赤目口 | 18:21 発 |
|
■ | 名張 | 18:30 発 |
|
■ | 桔梗が丘 | 18:33 発 |
|
■ | 美旗 | 18:36 発 |
|
■ | 伊賀神戸 | 18:39 発 |
|
■ | 青山町 | 18:42 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。