■ | 岡山 | 13:03 発 |
|
■ | 備前三門 | 13:07 発 |
|
■ | 大安寺 | 13:10 発 |
|
■ | 備前一宮 | 13:15 発 |
|
■ | 吉備津 | 13:21 発 |
|
■ | 備中高松 | 13:25 発 |
|
■ | 足守 | 13:29 発 |
|
■ | 服部(岡山) | 13:34 発 |
|
■ | 東総社 | 13:38 発 |
|
■ | 総社 | 13:42 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。