■ | 犬山 | 10:57 発 |
|
■ | 羽黒(愛知) | 11:01 発 |
|
■ | 楽田 | 11:05 発 |
|
■ | 田県神社前 | 11:07 発 |
|
■ | 味岡 | 11:09 発 |
|
■ | 小牧原 | 11:11 発 |
|
■ | 小牧 | 11:14 発 |
|
■ | 小牧口 | 11:15 発 |
|
■ | 間内 | 11:17 発 |
|
■ | 牛山 | 11:19 発 |
|
■ | 春日井(名鉄) | 11:21 発 |
|
■ | 味美(名鉄) | 11:24 発 |
|
■ | 味鋺 | 11:26 発 |
|
■ | 上飯田 | 11:29 発 |
|
■ | 平安通 | 11:31 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。