■ | 運河 | 11:31 発 |
|
■ | 江戸川台 | 11:34 発 |
|
■ | 初石 | 11:37 発 |
|
■ | 流山おおたかの森 | 11:39 発 |
|
■ | 豊四季 | 11:41 発 |
|
■ | 柏 | 11:58 発 |
|
■ | 新柏 | 12:02 発 |
|
■ | 増尾 | 12:04 発 |
|
■ | 逆井 | 12:06 発 |
|
■ | 高柳 | 12:09 発 |
|
■ | 六実 | 12:12 発 |
|
■ | 新鎌ヶ谷 | 12:14 発 |
|
■ | 鎌ヶ谷 | 12:17 発 |
|
■ | 馬込沢 | 12:20 発 |
|
■ | 塚田 | 12:22 発 |
|
■ | 新船橋 | 12:24 発 |
|
■ | 船橋 | 12:27 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。