■ | 谷上 | 08:56 発 |
|
■ | 新神戸 | 09:04 発 |
|
■ | 三宮 | 09:06 発 |
|
■ | 県庁前(兵庫) | 09:08 発 |
|
■ | 大倉山(兵庫) | 09:10 発 |
|
■ | 湊川公園 | 09:12 発 |
|
■ | 上沢 | 09:13 発 |
|
■ | 長田(神戸市営) | 09:15 発 |
|
■ | 新長田 | 09:18 発 |
|
■ | 板宿 | 09:20 発 |
|
■ | 妙法寺(兵庫) | 09:23 発 |
|
■ | 名谷 | 09:26 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。