■ | 西武新宿 | 09:12 発 |
|
■ | 高田馬場 | 09:15 発 |
|
■ | 鷺ノ宮 | 09:23 発 |
|
■ | 上石神井 | 09:29 発 |
|
■ | 田無 | 09:34 発 |
|
■ | 花小金井 | 09:37 発 |
|
■ | 小平 | 09:40 発 |
|
■ | 萩山 | 09:43 発 |
|
■ | 八坂(東京) | 09:46 発 |
|
■ | 武蔵大和 | 09:49 発 |
|
■ | 多摩湖 | 09:51 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。