■ | 熱海 | 08:02 発 |
|
■ | 函南 | 08:10 発 |
|
■ | 三島 | 08:15 発 |
|
■ | 沼津 | 08:25 発 |
|
■ | 片浜 | 08:29 発 |
|
■ | 原(静岡) | 08:32 発 |
|
■ | 東田子の浦 | 08:37 発 |
|
■ | 吉原 | 08:41 発 |
|
■ | 富士 | 08:45 発 |
|
■ | 富士川(静岡) | 08:49 発 |
|
■ | 新蒲原 | 08:52 発 |
|
■ | 蒲原 | 08:55 発 |
|
■ | 由比 | 08:59 発 |
|
■ | 興津 | 09:04 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 09:09 発 |
|
■ | 草薙(JR) | 09:13 発 |
|
■ | 東静岡 | 09:17 発 |
|
■ | 静岡 | 09:21 発 |
|
■ | 安倍川 | 09:26 発 |
|
■ | 用宗 | 09:28 発 |
|
■ | 焼津 | 09:34 発 |
|
■ | 西焼津 | 09:38 発 |
|
■ | 藤枝 | 09:41 発 |
|
■ | 六合 | 09:45 発 |
|
■ | 島田(静岡) | 09:49 発 |
|
■ | 金谷 | 09:53 発 |
|
■ | 菊川(静岡) | 10:01 発 |
|
■ | 掛川 | 10:08 発 |
|
■ | 愛野(静岡) | 10:12 発 |
|
■ | 袋井 | 10:16 発 |
|
■ | 御厨(静岡) | 10:20 発 |
|
■ | 磐田(静岡) | 10:23 発 |
|
■ | 豊田町 | 10:26 発 |
|
■ | 天竜川 | 10:30 発 |
|
■ | 浜松 | 10:34 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。