■ | 浅草 | 18:19 発 |
|
■ | とうきょうスカイツリー | 18:22 発 |
|
■ | 曳舟 | 18:25 発 |
|
■ | 北千住 | 18:33 発 |
|
■ | 春日部 | 18:55 発 |
|
■ | 杉戸高野台 | 19:03 発 |
|
■ | 南栗橋 | 19:08 発 |
|
■ | 栃木 | 19:32 発 |
|
■ | 新鹿沼 | 19:47 発 |
|
■ | 下今市 | 20:04 発 |
|
■ | 東武日光 | 20:11 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。