■ | 横浜 | 08:07 発 |
|
■ | 平沼橋 | 08:08 発 |
|
■ | 西横浜 | 08:10 発 |
|
■ | 天王町 | 08:12 発 |
|
■ | 星川(神奈川) | 08:19 発 |
|
■ | 和田町 | 08:21 発 |
|
■ | 上星川 | 08:23 発 |
|
■ | 西谷 | 08:26 発 |
|
■ | 鶴ヶ峰 | 08:28 発 |
|
■ | 二俣川 | 08:32 発 |
|
■ | 希望ヶ丘 | 08:34 発 |
|
■ | 三ツ境 | 08:37 発 |
|
■ | 瀬谷 | 08:39 発 |
|
■ | 大和(神奈川) | 08:42 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。