■ | 水戸 | 07:28 発 |
|
■ | 常陸青柳 | 07:32 発 |
|
■ | 常陸津田 | 07:35 発 |
|
■ | 後台 | 07:39 発 |
|
■ | 下菅谷 | 07:42 発 |
|
■ | 中菅谷 | 07:44 発 |
|
■ | 上菅谷 | 07:53 発 |
|
■ | 常陸鴻巣 | 07:57 発 |
|
■ | 瓜連 | 08:02 発 |
|
■ | 静(茨城) | 08:05 発 |
|
■ | 常陸大宮 | 08:11 発 |
|
■ | 玉川村 | 08:17 発 |
|
■ | 野上原 | 08:22 発 |
|
■ | 山方宿 | 08:28 発 |
|
■ | 中舟生 | 08:32 発 |
|
■ | 下小川 | 08:36 発 |
|
■ | 西金 | 08:41 発 |
|
■ | 上小川 | 08:45 発 |
|
■ | 袋田 | 08:51 発 |
|
■ | 常陸大子 | 09:04 発 |
|
■ | 下野宮 | 09:11 発 |
|
■ | 矢祭山 | 09:17 発 |
|
■ | 東館 | 09:22 発 |
|
■ | 南石井 | 09:25 発 |
|
■ | 磐城石井 | 09:27 発 |
|
■ | 磐城塙 | 09:34 発 |
|
■ | 近津 | 09:40 発 |
|
■ | 中豊 | 09:43 発 |
|
■ | 磐城棚倉 | 09:46 発 |
|
■ | 磐城浅川 | 09:53 発 |
|
■ | 里白石 | 09:57 発 |
|
■ | 磐城石川 | 10:04 発 |
|
■ | 野木沢 | 10:11 発 |
|
■ | 川辺沖 | 10:14 発 |
|
■ | 泉郷 | 10:18 発 |
|
■ | 川東(福島) | 10:25 発 |
|
■ | 小塩江 | 10:30 発 |
|
■ | 谷田川 | 10:34 発 |
|
■ | 磐城守山 | 10:37 発 |
|
■ | 安積永盛 | 10:43 発 |
|
■ | 郡山(福島) | 10:50 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。