■ | 鳴海 | 05:50 発 |
|
■ | 左京山 | 05:52 発 |
|
■ | 有松 | 05:54 発 |
|
■ | 中京競馬場前 | 05:56 発 |
|
■ | 前後 | 05:58 発 |
|
■ | 豊明 | 06:00 発 |
|
■ | 富士松 | 06:02 発 |
|
■ | 一ツ木 | 06:04 発 |
|
■ | 知立 | 06:07 発 |
|
■ | 牛田(愛知) | 06:09 発 |
|
■ | 新安城 | 06:12 発 |
|
■ | 宇頭 | 06:16 発 |
|
■ | 矢作橋 | 06:18 発 |
|
■ | 岡崎公園前 | 06:21 発 |
|
■ | 東岡崎 | 06:30 発 |
|
■ | 男川 | 06:33 発 |
|
■ | 美合 | 06:35 発 |
|
■ | 藤川(愛知) | 06:38 発 |
|
■ | 名電山中 | 06:41 発 |
|
■ | 本宿(愛知) | 06:52 発 |
|
■ | 名電長沢 | 06:55 発 |
|
■ | 名電赤坂 | 06:58 発 |
|
■ | 御油 | 07:00 発 |
|
■ | 国府(愛知) | 07:07 発 |
|
■ | 小田渕 | 07:10 発 |
|
■ | 伊奈 | 07:12 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。