■ | つくしヶ丘団地 | 12:50 発 |
|
■ | つくしヶ丘中央 | 12:51 発 |
|
■ | つくしヶ丘五丁目 | 12:51 発 |
|
■ | つくしヶ丘四丁目 | 12:52 発 |
|
■ | つくしヶ丘三丁目 | 12:53 発 |
|
■ | つくしヶ丘二丁目 | 12:54 発 |
|
■ | 駒場八丁目 | 12:55 発 |
|
■ | 駒場ショッピングタウン | 12:56 発 |
|
■ | 駒場五丁目 | 12:57 発 |
|
■ | 駒場南六丁目 | 12:58 発 |
|
■ | 旭ヶ丘団地 | 12:59 発 |
|
■ | 潮見五丁目 | 13:00 発 |
|
■ | 潮見南通り | 13:01 発 |
|
■ | こが病院 | 13:02 発 |
|
■ | 潮見南通り | 13:03 発 |
|
■ | 潮見団地中央 | 13:05 発 |
|
■ | 潮見八丁目 | 13:06 発 |
|
■ | 潮見九丁目 | 13:07 発 |
|
■ | 潮見十一丁目 | 13:08 発 |
|
■ | 潮見十丁目 | 13:09 発 |
|
■ | 潮見二丁目 | 13:10 発 |
|
■ | 潮見三丁目 | 13:10 発 |
|
■ | 総合グランド | 13:11 発 |
|
■ | 駒場南一丁目 | 13:12 発 |
|
■ | 桂町三丁目 | 13:13 発 |
|
■ | 台町三丁目 | 13:14 発 |
|
■ | 南高前(網走南ヶ丘高) | 13:15 発 |
|
■ | 台町二丁目 | 13:16 発 |
|
■ | 台町一丁目 | 13:16 発 |
|
■ | 東五丁目 | 13:17 発 |
|
■ | 東三丁目 | 13:19 発 |
|
■ | 東一丁目 | 13:20 発 |
|
■ | 西二丁目 | 13:22 発 |
|
■ | 網走BT | 13:23 発 |
|
■ | モヨロ入口 | 13:24 発 |
|
■ | 厚生病院前 | 13:25 発 |
|
■ | オホーツク合同庁舎前 | 13:26 発 |
|
■ | 向陽入口 | 13:27 発 |
|
■ | 向陽病院前 | 13:29 発 |
|
■ | 中央小学校 | 13:30 発 |
|
■ | 向陽団地南 | 13:30 発 |
|
■ | 向陽団地中央 | 13:31 発 |
|
■ | 向陽道職住宅 | 13:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。