■ | 大阪 | 22:28 発 |
|
■ | 福島(大阪・JR) | 22:30 発 |
|
■ | 野田(大阪・JR) | 22:33 発 |
|
■ | 西九条 | 22:35 発 |
|
■ | 弁天町 | 22:37 発 |
|
■ | 大正(大阪) | 22:40 発 |
|
■ | 芦原橋 | 22:42 発 |
|
■ | 今宮 | 22:44 発 |
|
■ | 新今宮 | 22:46 発 |
|
■ | 天王寺 | 22:50 発 |
|
■ | 久宝寺 | 22:56 発 |
|
■ | 王寺 | 23:10 発 |
|
■ | 法隆寺 | 23:14 発 |
|
■ | 大和小泉 | 23:17 発 |
|
■ | 郡山(奈良) | 23:21 発 |
|
■ | 奈良 | 23:30 発 |
|
■ | 平城山 | 23:34 発 |
|
■ | 木津(京都) | 23:43 発 |
|
■ | 加茂(京都) | 23:49 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。