■ | 三原 | 20:21 発 |
|
■ | 須波 | 20:29 発 |
|
■ | 安芸幸崎 | 20:37 発 |
|
■ | 忠海 | 20:44 発 |
|
■ | 安芸長浜 | 20:48 発 |
|
■ | 大乗 | 20:51 発 |
|
■ | 竹原 | 20:59 発 |
|
■ | 吉名 | 21:06 発 |
|
■ | 安芸津 | 21:14 発 |
|
■ | 風早 | 21:18 発 |
|
■ | 安浦 | 21:28 発 |
|
■ | 安登 | 21:33 発 |
|
■ | 安芸川尻 | 21:38 発 |
|
■ | 仁方 | 21:46 発 |
|
■ | 広 | 21:52 発 |
|
■ | 新広 | 21:55 発 |
|
■ | 安芸阿賀 | 21:57 発 |
|
■ | 呉 | 22:01 発 |
|
■ | 川原石 | 22:04 発 |
|
■ | 吉浦 | 22:08 発 |
|
■ | かるが浜 | 22:10 発 |
|
■ | 天応 | 22:16 発 |
|
■ | 呉ポートピア | 22:18 発 |
|
■ | 小屋浦 | 22:21 発 |
|
■ | 水尻 | 22:24 発 |
|
■ | 坂 | 22:28 発 |
|
■ | 矢野 | 22:32 発 |
|
■ | 海田市 | 22:35 発 |
|
■ | 向洋 | 22:38 発 |
|
■ | 天神川 | 22:41 発 |
|
■ | 広島 | 22:44 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。