■ | 出町柳 | 21:54 発 |
|
■ | 神宮丸太町 | 21:56 発 |
|
■ | 三条(京都) | 21:58 発 |
|
■ | 祇園四条 | 22:00 発 |
|
■ | 清水五条 | 22:01 発 |
|
■ | 七条 | 22:03 発 |
|
■ | 東福寺 | 22:05 発 |
|
■ | 鳥羽街道 | 22:07 発 |
|
■ | 伏見稲荷 | 22:08 発 |
|
■ | 龍谷大前深草 | 22:10 発 |
|
■ | 藤森 | 22:11 発 |
|
■ | 墨染 | 22:13 発 |
|
■ | 丹波橋 | 22:21 発 |
|
■ | 伏見桃山 | 22:23 発 |
|
■ | 中書島 | 22:25 発 |
|
■ | 淀 | 22:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。