■ | 広島駅(広島電鉄) | 20:03 発 |
|
■ | 猿猴橋町 | 20:04 発 |
|
■ | 的場町 | 20:06 発 |
|
■ | 稲荷町(広島) | 20:07 発 |
|
■ | 銀山町 | 20:09 発 |
|
■ | 胡町 | 20:10 発 |
|
■ | 八丁堀(広島) | 20:12 発 |
|
■ | 立町 | 20:14 発 |
|
■ | 紙屋町東 | 20:16 発 |
|
■ | 紙屋町西 | 20:18 発 |
|
■ | 原爆ドーム前 | 20:19 発 |
|
■ | 本川町 | 20:21 発 |
|
■ | 十日市町 | 20:24 発 |
|
■ | 土橋(広島) | 20:26 発 |
|
■ | 小網町 | 20:27 発 |
|
■ | 天満町 | 20:29 発 |
|
■ | 観音町(広島) | 20:30 発 |
|
■ | 西観音町 | 20:33 発 |
|
■ | 福島町 | 20:34 発 |
|
■ | 広電西広島[己斐] | 20:39 発 |
|
■ | 東高須 | 20:40 発 |
|
■ | 高須(広島) | 20:41 発 |
|
■ | 古江(広島) | 20:43 発 |
|
■ | 草津(広島) | 20:45 発 |
|
■ | 草津南 | 20:46 発 |
|
■ | 商工センター入口 | 20:48 発 |
|
■ | 井口(広島) | 20:50 発 |
|
■ | 修大協創中高前 | 20:52 発 |
|
■ | 広電五日市 | 20:54 発 |
|
■ | 佐伯区役所前 | 20:55 発 |
|
■ | 楽々園 | 20:57 発 |
|
■ | 山陽女学園前 | 20:59 発 |
|
■ | 広電廿日市 | 21:01 発 |
|
■ | 廿日市市役所前[平良] | 21:03 発 |
|
■ | 宮内(広島) | 21:04 発 |
|
■ | JA広島病院前 | 21:06 発 |
|
■ | 地御前 | 21:07 発 |
|
■ | 阿品東 | 21:10 発 |
|
■ | 広電阿品 | 21:11 発 |
|
■ | 広電宮島口 | 21:15 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。