■ | 川内(鹿児島) | 19:00 発 |
|
■ | 隈之城 | 19:03 発 |
|
■ | 木場茶屋 | 19:07 発 |
|
■ | 串木野 | 19:13 発 |
|
■ | 神村学園前 | 19:15 発 |
|
■ | 市来 | 19:19 発 |
|
■ | 湯之元 | 19:24 発 |
|
■ | 東市来 | 19:27 発 |
|
■ | 伊集院 | 19:32 発 |
|
■ | 薩摩松元 | 19:37 発 |
|
■ | 上伊集院 | 19:40 発 |
|
■ | 広木 | 19:45 発 |
|
■ | 鹿児島中央 | 19:49 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。