■ | 常陸大宮 | 18:13 発 |
|
■ | 静(茨城) | 18:19 発 |
|
■ | 瓜連 | 18:22 発 |
|
■ | 常陸鴻巣 | 18:25 発 |
|
■ | 上菅谷 | 18:32 発 |
|
■ | 中菅谷 | 18:34 発 |
|
■ | 下菅谷 | 18:37 発 |
|
■ | 後台 | 18:39 発 |
|
■ | 常陸津田 | 18:43 発 |
|
■ | 常陸青柳 | 18:46 発 |
|
■ | 水戸 | 18:50 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。