■ | 横浜 | 17:41 発 |
|
■ | 星川(神奈川) | 17:45 発 |
|
■ | 西谷 | 17:49 発 |
|
■ | 鶴ヶ峰 | 17:52 発 |
|
■ | 二俣川 | 17:57 発 |
|
■ | 希望ヶ丘 | 17:59 発 |
|
■ | 三ツ境 | 18:02 発 |
|
■ | 瀬谷 | 18:07 発 |
|
■ | 大和(神奈川) | 18:11 発 |
|
■ | 相模大塚 | 18:13 発 |
|
■ | さがみ野 | 18:15 発 |
|
■ | かしわ台 | 18:18 発 |
|
■ | 海老名 | 18:21 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。