■ | 館林 | 13:34 発 |
|
■ | 多々良(群馬) | 13:39 発 |
|
■ | 県 | 13:44 発 |
|
■ | 福居 | 13:47 発 |
|
■ | 東武和泉 | 13:49 発 |
|
■ | 足利市 | 13:52 発 |
|
■ | 野州山辺 | 13:55 発 |
|
■ | 韮川 | 13:58 発 |
|
■ | 太田(群馬) | 14:16 発 |
|
■ | 細谷(群馬) | 14:20 発 |
|
■ | 木崎 | 14:24 発 |
|
■ | 世良田 | 14:27 発 |
|
■ | 境町 | 14:30 発 |
|
■ | 剛志 | 14:34 発 |
|
■ | 新伊勢崎 | 14:39 発 |
|
■ | 伊勢崎 | 14:41 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。