■ | 影森 | 11:58 発 |
|
■ | 御花畑 | 12:01 発 |
|
■ | 秩父 | 12:03 発 |
|
■ | 大野原 | 12:11 発 |
|
■ | 和銅黒谷 | 12:15 発 |
|
■ | 皆野 | 12:18 発 |
|
■ | 親鼻 | 12:21 発 |
|
■ | 上長瀞 | 12:24 発 |
|
■ | 長瀞 | 12:27 発 |
|
■ | 野上 | 12:29 発 |
|
■ | 樋口(埼玉) | 12:33 発 |
|
■ | 波久礼 | 12:38 発 |
|
■ | 寄居 | 12:44 発 |
|
■ | 桜沢(埼玉) | 12:46 発 |
|
■ | 小前田 | 12:49 発 |
|
■ | ふかや花園 | 12:52 発 |
|
■ | 永田(埼玉) | 12:54 発 |
|
■ | 武川 | 12:57 発 |
|
■ | 明戸 | 13:00 発 |
|
■ | 大麻生 | 13:06 発 |
|
■ | ひろせ野鳥の森 | 13:09 発 |
|
■ | 石原(埼玉) | 13:13 発 |
|
■ | 上熊谷 | 13:15 発 |
|
■ | 熊谷 | 13:17 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。