■ | 小樽 | 10:33 発 |
|
■ | 南小樽 | 10:36 発 |
|
■ | 小樽築港 | 10:39 発 |
|
■ | 朝里 | 10:43 発 |
|
■ | 銭函 | 10:51 発 |
|
■ | ほしみ | 10:54 発 |
|
■ | 星置 | 10:57 発 |
|
■ | 稲穂 | 10:59 発 |
|
■ | 手稲 | 11:02 発 |
|
■ | 稲積公園 | 11:04 発 |
|
■ | 発寒 | 11:07 発 |
|
■ | 発寒中央 | 11:10 発 |
|
■ | 琴似(JR) | 11:12 発 |
|
■ | 桑園 | 11:15 発 |
|
■ | 札幌 | 11:26 発 |
|
■ | 苗穂 | 11:29 発 |
|
■ | 白石(北海道・JR) | 11:33 発 |
|
■ | 厚別 | 11:37 発 |
|
■ | 森林公園(北海道) | 11:39 発 |
|
■ | 大麻 | 11:42 発 |
|
■ | 野幌 | 11:46 発 |
|
■ | 高砂(北海道) | 11:48 発 |
|
■ | 江別 | 11:50 発 |
|
■ | 豊幌 | 11:56 発 |
|
■ | 幌向 | 11:59 発 |
|
■ | 上幌向 | 12:03 発 |
|
■ | 岩見沢 | 12:08 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。