■ | 近鉄奈良 | 11:41 発 |
|
■ | 新大宮 | 11:43 発 |
|
■ | 大和西大寺 | 11:47 発 |
|
■ | 高の原 | 11:53 発 |
|
■ | 新祝園 | 11:57 発 |
|
■ | 新田辺 | 12:04 発 |
|
■ | 大久保(京都) | 12:11 発 |
|
■ | 桃山御陵前 | 12:18 発 |
|
■ | 近鉄丹波橋 | 12:20 発 |
|
■ | 竹田(京都) | 12:24 発 |
|
■ | 東寺 | 12:27 発 |
|
■ | 京都 | 12:29 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。