■ | 国際会館 | 16:39 発 |
|
■ | 松ヶ崎(京都) | 16:41 発 |
|
■ | 北山(京都) | 16:43 発 |
|
■ | 北大路 | 16:45 発 |
|
■ | 鞍馬口 | 16:47 発 |
|
■ | 今出川 | 16:49 発 |
|
■ | 丸太町(京都市営) | 16:51 発 |
|
■ | 烏丸御池 | 16:53 発 |
|
■ | 四条(京都市営) | 16:55 発 |
|
■ | 五条(京都市営) | 16:57 発 |
|
■ | 京都 | 17:00 発 |
|
■ | 九条(京都) | 17:01 発 |
|
■ | 十条[京都市営] | 17:03 発 |
|
■ | くいな橋 | 17:05 発 |
|
■ | 竹田(京都) | 17:07 発 |
|
■ | 近鉄丹波橋 | 17:10 発 |
|
■ | 桃山御陵前 | 17:12 発 |
|
■ | 大久保(京都) | 17:19 発 |
|
■ | 新田辺 | 17:24 発 |
|
■ | 新祝園 | 17:34 発 |
|
■ | 高の原 | 17:40 発 |
|
■ | 大和西大寺 | 17:45 発 |
|
■ | 新大宮 | 17:48 発 |
|
■ | 近鉄奈良 | 17:51 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。