■ | 北上 | 09:55 発 |
|
■ | 柳原(岩手) | 09:58 発 |
|
■ | 江釣子 | 10:02 発 |
|
■ | 藤根 | 10:06 発 |
|
■ | 立川目 | 10:10 発 |
|
■ | 横川目 | 10:14 発 |
|
■ | 岩沢 | 10:18 発 |
|
■ | 和賀仙人 | 10:22 発 |
|
■ | ゆだ錦秋湖 | 10:32 発 |
|
■ | ほっとゆだ | 10:39 発 |
|
■ | ゆだ高原 | 10:44 発 |
|
■ | 黒沢(JR) | 10:50 発 |
|
■ | 相野々 | 11:00 発 |
|
■ | 横手 | 11:09 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。