■ | ちはら台 | 11:13 発 |
|
■ | おゆみ野 | 11:15 発 |
|
■ | 学園前(千葉) | 11:21 発 |
|
■ | 大森台 | 11:25 発 |
|
■ | 千葉寺 | 11:27 発 |
|
■ | 千葉中央 | 11:30 発 |
|
■ | 京成千葉 | 11:31 発 |
|
■ | 新千葉 | 11:33 発 |
|
■ | 西登戸 | 11:34 発 |
|
■ | みどり台 | 11:35 発 |
|
■ | 京成稲毛 | 11:38 発 |
|
■ | 検見川 | 11:40 発 |
|
■ | 京成幕張 | 11:42 発 |
|
■ | 京成幕張本郷 | 11:45 発 |
|
■ | 京成津田沼 | 11:48 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。