■ | 高速神戸 | 08:23 発 |
|
■ | 新開地 | 08:25 発 |
|
■ | 大開 | 08:27 発 |
|
■ | 高速長田 | 08:29 発 |
|
■ | 西代 | 08:31 発 |
|
■ | 板宿 | 08:33 発 |
|
■ | 東須磨 | 08:35 発 |
|
■ | 月見山 | 08:37 発 |
|
■ | 須磨寺 | 08:38 発 |
|
■ | 山陽須磨 | 08:40 発 |
|
■ | 須磨浦公園 | 08:42 発 |
|
■ | 山陽塩屋 | 08:44 発 |
|
■ | 滝の茶屋 | 08:46 発 |
|
■ | 東垂水 | 08:48 発 |
|
■ | 山陽垂水 | 08:49 発 |
|
■ | 霞ヶ丘(兵庫) | 08:51 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。