■ | 瓦町 | 07:04 発 |
|
■ | 今橋 | 07:06 発 |
|
■ | 松島二丁目 | 07:09 発 |
|
■ | 沖松島 | 07:11 発 |
|
■ | 春日川 | 07:15 発 |
|
■ | 潟元 | 07:18 発 |
|
■ | 琴電屋島 | 07:21 発 |
|
■ | 古高松 | 07:23 発 |
|
■ | 八栗 | 07:26 発 |
|
■ | 六万寺 | 07:29 発 |
|
■ | 大町(香川) | 07:31 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。