■ | 大阪阿部野橋 | 21:44 発 |
|
■ | 河内松原 | 21:53 発 |
|
■ | 藤井寺 | 21:57 発 |
|
■ | 土師ノ里 | 22:00 発 |
|
■ | 道明寺 | 22:02 発 |
|
■ | 古市(大阪) | 22:08 発 |
|
■ | 喜志(大阪) | 22:12 発 |
|
■ | 富田林 | 22:16 発 |
|
■ | 富田林西口 | 22:17 発 |
|
■ | 川西(大阪) | 22:19 発 |
|
■ | 滝谷不動 | 22:23 発 |
|
■ | 汐ノ宮 | 22:26 発 |
|
■ | 河内長野 | 22:28 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。