■ | 萱島 | 21:22 発 |
|
■ | 大和田(大阪) | 21:24 発 |
|
■ | 古川橋 | 21:26 発 |
|
■ | 門真市 | 21:27 発 |
|
■ | 西三荘 | 21:29 発 |
|
■ | 守口市 | 21:32 発 |
|
■ | 土居(大阪) | 21:33 発 |
|
■ | 滝井 | 21:35 発 |
|
■ | 千林 | 21:36 発 |
|
■ | 森小路 | 21:38 発 |
|
■ | 関目 | 21:39 発 |
|
■ | 野江 | 21:41 発 |
|
■ | 京橋(大阪) | 21:46 発 |
|
■ | 天満橋 | 21:49 発 |
|
■ | なにわ橋 | 21:51 発 |
|
■ | 大江橋 | 21:53 発 |
|
■ | 渡辺橋 | 21:54 発 |
|
■ | 中之島(大阪) | 21:56 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。