■ | 知立 | 19:35 発 |
|
■ | 三河知立 | 19:38 発 |
|
■ | 三河八橋 | 19:41 発 |
|
■ | 若林(愛知) | 19:45 発 |
|
■ | 竹村 | 19:48 発 |
|
■ | 土橋(愛知) | 19:53 発 |
|
■ | 上挙母 | 19:56 発 |
|
■ | 豊田市 | 20:00 発 |
|
■ | 梅坪 | 20:02 発 |
|
■ | 越戸 | 20:05 発 |
|
■ | 平戸橋 | 20:07 発 |
|
■ | 猿投 | 20:09 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。