■ | 直江津 | 17:41 発 |
|
■ | 黒井(新潟) | 17:45 発 |
|
■ | 犀潟 | 17:50 発 |
|
■ | 土底浜 | 17:53 発 |
|
■ | 潟町 | 17:56 発 |
|
■ | 上下浜 | 17:59 発 |
|
■ | 柿崎 | 18:03 発 |
|
■ | 米山 | 18:08 発 |
|
■ | 笠島 | 18:12 発 |
|
■ | 青海川 | 18:15 発 |
|
■ | 鯨波 | 18:19 発 |
|
■ | 柏崎 | 18:24 発 |
|
■ | 茨目 | 18:28 発 |
|
■ | 安田(新潟) | 18:32 発 |
|
■ | 北条 | 18:35 発 |
|
■ | 越後広田 | 18:39 発 |
|
■ | 長鳥 | 18:42 発 |
|
■ | 塚山 | 18:47 発 |
|
■ | 越後岩塚 | 18:52 発 |
|
■ | 来迎寺 | 18:55 発 |
|
■ | 前川 | 19:00 発 |
|
■ | 宮内(新潟) | 19:03 発 |
|
■ | 長岡 | 19:08 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。