■ | 大井町 | 18:36 発 |
|
■ | 下神明 | 18:38 発 |
|
■ | 戸越公園 | 18:39 発 |
|
■ | 中延 | 18:41 発 |
|
■ | 荏原町 | 18:42 発 |
|
■ | 旗の台 | 18:44 発 |
|
■ | 北千束 | 18:46 発 |
|
■ | 大岡山 | 18:48 発 |
|
■ | 緑が丘(東京) | 18:49 発 |
|
■ | 自由が丘(東京) | 18:52 発 |
|
■ | 九品仏 | 18:53 発 |
|
■ | 尾山台 | 18:55 発 |
|
■ | 等々力 | 18:56 発 |
|
■ | 上野毛 | 18:58 発 |
|
■ | 二子玉川 | 19:01 発 |
|
■ | 溝の口 | 19:04 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。