■ | 鳥取 | 17:41 発 |
|
■ | 津ノ井 | 17:47 発 |
|
■ | 東郡家 | 17:53 発 |
|
■ | 郡家 | 18:08 発 |
|
■ | 八頭高校前 | 18:11 発 |
|
■ | 因幡船岡 | 18:13 発 |
|
■ | 隼 | 18:17 発 |
|
■ | 安部 | 18:21 発 |
|
■ | 八東 | 18:26 発 |
|
■ | 徳丸 | 18:30 発 |
|
■ | 丹比 | 18:33 発 |
|
■ | 若桜 | 18:40 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。