■ | 札幌 | 16:00 発 |
|
■ | 桑園 | 16:04 発 |
|
■ | 八軒 | 16:07 発 |
|
■ | 新川(北海道) | 16:10 発 |
|
■ | 新琴似 | 16:12 発 |
|
■ | 太平 | 16:15 発 |
|
■ | 百合が原 | 16:17 発 |
|
■ | 篠路 | 16:19 発 |
|
■ | 拓北 | 16:22 発 |
|
■ | あいの里教育大 | 16:25 発 |
|
■ | あいの里公園 | 16:28 発 |
|
■ | ロイズタウン | 16:31 発 |
|
■ | 太美 | 16:34 発 |
|
■ | 当別 | 16:41 発 |
|
■ | 北海道医療大学 | 16:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。