■ | 東京 | 11:19 発 |
|
■ | 八丁堀(東京) | 11:21 発 |
|
■ | 新木場 | 11:27 発 |
|
■ | 舞浜 | 11:32 発 |
|
■ | 新浦安 | 11:35 発 |
|
■ | 南船橋 | 11:43 発 |
|
■ | 海浜幕張 | 11:48 発 |
|
■ | 検見川浜 | 11:50 発 |
|
■ | 稲毛海岸 | 11:52 発 |
|
■ | 千葉みなと | 11:56 発 |
|
■ | 蘇我 | 12:00 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。