■ | 日暮里 | 10:06 発 |
|
■ | 西日暮里 | 10:08 発 |
|
■ | 赤土小学校前 | 10:10 発 |
|
■ | 熊野前 | 10:12 発 |
|
■ | 足立小台 | 10:13 発 |
|
■ | 扇大橋 | 10:15 発 |
|
■ | 高野(東京) | 10:16 発 |
|
■ | 江北(東京) | 10:18 発 |
|
■ | 西新井大師西 | 10:20 発 |
|
■ | 谷在家 | 10:21 発 |
|
■ | 舎人公園 | 10:23 発 |
|
■ | 舎人 | 10:25 発 |
|
■ | 見沼代親水公園 | 10:27 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。