■ | 藤沢 | 10:58 発 |
|
■ | 石上 | 10:59 発 |
|
■ | 柳小路 | 11:01 発 |
|
■ | 鵠沼 | 11:03 発 |
|
■ | 湘南海岸公園 | 11:06 発 |
|
■ | 江ノ島 | 11:11 発 |
|
■ | 腰越 | 11:13 発 |
|
■ | 鎌倉高校前 | 11:15 発 |
|
■ | 七里ヶ浜 | 11:18 発 |
|
■ | 稲村ヶ崎 | 11:25 発 |
|
■ | 極楽寺 | 11:28 発 |
|
■ | 長谷(神奈川) | 11:31 発 |
|
■ | 由比ヶ浜 | 11:32 発 |
|
■ | 和田塚 | 11:34 発 |
|
■ | 鎌倉 | 11:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。