■ | 浅草 | 06:30 発 |
|
■ | とうきょうスカイツリー | 06:33 発 |
|
■ | 北千住 | 06:43 発 |
|
■ | 春日部 | 07:04 発 |
|
■ | 板倉東洋大前 | 07:27 発 |
|
■ | 栃木 | 07:42 発 |
|
■ | 新鹿沼 | 07:57 発 |
|
■ | 下今市 | 08:17 発 |
|
■ | 新高徳 | 08:29 発 |
|
■ | 東武ワールドスクウェア | 08:34 発 |
|
■ | 鬼怒川温泉 | 08:38 発 |
|
■ | 鬼怒川公園 | 08:42 発 |
|
■ | 新藤原 | 08:48 発 |
|
■ | 龍王峡 | 08:50 発 |
|
■ | 川治温泉 | 08:54 発 |
|
■ | 川治湯元 | 08:57 発 |
|
■ | 湯西川温泉 | 09:02 発 |
|
■ | 中三依温泉 | 09:09 発 |
|
■ | 上三依塩原温泉口 | 09:14 発 |
|
■ | 会津高原尾瀬口 | 09:24 発 |
|
■ | 会津田島 | 09:40 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。