■ | 東二見 | 05:32 発 |
|
■ | 西二見 | 05:34 発 |
|
■ | 播磨町 | 05:36 発 |
|
■ | 別府(兵庫) | 05:39 発 |
|
■ | 浜の宮 | 05:41 発 |
|
■ | 尾上の松 | 05:43 発 |
|
■ | 高砂(兵庫) | 05:46 発 |
|
■ | 荒井(兵庫) | 05:48 発 |
|
■ | 伊保 | 05:49 発 |
|
■ | 山陽曽根 | 05:52 発 |
|
■ | 大塩 | 05:58 発 |
|
■ | 的形 | 06:00 発 |
|
■ | 八家 | 06:03 発 |
|
■ | 白浜の宮 | 06:05 発 |
|
■ | 妻鹿 | 06:07 発 |
|
■ | 飾磨 | 06:10 発 |
|
■ | 亀山(兵庫) | 06:12 発 |
|
■ | 手柄 | 06:14 発 |
|
■ | 山陽姫路 | 06:16 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。