■ | 鹿島神宮 | 10:42 発 |
|
■ | 荒野台 | 10:51 発 |
|
■ | はまなす公園前 | 10:54 発 |
|
■ | 鹿島大野 | 10:59 発 |
|
■ | 鹿島灘 | 11:03 発 |
|
■ | 大洋 | 11:08 発 |
|
■ | 北浦湖畔 | 11:13 発 |
|
■ | 新鉾田 | 11:19 発 |
|
■ | 徳宿 | 11:24 発 |
|
■ | 鹿島旭 | 11:29 発 |
|
■ | 涸沼 | 11:34 発 |
|
■ | 大洗 | 11:41 発 |
|
■ | 常澄 | 11:46 発 |
|
■ | 東水戸 | 11:51 発 |
|
■ | 水戸 | 11:57 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。