■ | 京成高砂 | 22:43 発 |
|
■ | 青砥 | 22:46 発 |
|
■ | 京成立石 | 22:47 発 |
|
■ | 四ツ木 | 22:49 発 |
|
■ | 八広 | 22:51 発 |
|
■ | 京成曳舟 | 22:52 発 |
|
■ | 押上 | 22:55 発 |
|
■ | 本所吾妻橋 | 22:57 発 |
|
■ | 浅草 | 22:59 発 |
|
■ | 蔵前 | 23:00 発 |
|
■ | 浅草橋 | 23:02 発 |
|
■ | 東日本橋 | 23:04 発 |
|
■ | 人形町 | 23:06 発 |
|
■ | 日本橋(東京) | 23:08 発 |
|
■ | 宝町(東京) | 23:09 発 |
|
■ | 東銀座 | 23:11 発 |
|
■ | 新橋 | 23:13 発 |
|
■ | 大門(東京) | 23:16 発 |
|
■ | 三田(東京) | 23:18 発 |
|
■ | 泉岳寺 | 23:20 発 |
|
■ | 品川 | 23:23 発 |
|
■ | 青物横丁 | 23:26 発 |
|
■ | 立会川 | 23:28 発 |
|
■ | 平和島 | 23:31 発 |
|
■ | 京急蒲田 | 23:34 発 |
|
■ | 京急川崎 | 23:38 発 |
|
■ | 京急鶴見 | 23:41 発 |
|
■ | 神奈川新町 | 23:45 発 |
|
■ | 京急東神奈川 | 23:46 発 |
|
■ | 横浜 | 23:49 発 |
|
■ | 日ノ出町 | 23:53 発 |
|
■ | 井土ヶ谷 | 23:56 発 |
|
■ | 弘明寺(京急) | 23:58 発 |
|
■ | 上大岡 | 00:00 発 |
|
■ | 杉田(神奈川) | 00:04 発 |
|
■ | 能見台 | 00:07 発 |
|
■ | 金沢文庫 | 00:13 発 |
|
■ | 金沢八景 | 00:16 発 |
|
■ | 六浦 | 00:18 発 |
|
■ | 神武寺 | 00:21 発 |
|
■ | 逗子・葉山 | 00:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。