■ | 大阪難波 | 22:25 発 |
|
■ | 近鉄日本橋 | 22:27 発 |
|
■ | 大阪上本町 | 22:29 発 |
|
■ | 鶴橋 | 22:31 発 |
|
■ | 今里(近鉄) | 22:34 発 |
|
■ | 布施 | 22:37 発 |
|
■ | 河内永和 | 22:39 発 |
|
■ | 河内小阪 | 22:41 発 |
|
■ | 八戸ノ里 | 22:42 発 |
|
■ | 若江岩田 | 22:45 発 |
|
■ | 河内花園 | 22:46 発 |
|
■ | 東花園 | 22:48 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。