■ | 大阪上本町 | 19:26 発 |
|
■ | 鶴橋 | 19:29 発 |
|
■ | 五位堂 | 19:49 発 |
|
■ | 大和高田 | 19:52 発 |
|
■ | 大和八木 | 19:57 発 |
|
■ | 桜井(奈良) | 20:01 発 |
|
■ | 榛原 | 20:13 発 |
|
■ | 室生口大野 | 20:19 発 |
|
■ | 赤目口 | 20:25 発 |
|
■ | 名張 | 20:28 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。